Выключатель-разъединитель УВРЭ 160А откидного типа под предохранители ППН (габ.00) EKF uvre-160
Цена за шт.: 2341.46 руб.
2 341,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 60 шт.
Количество на складе производителя: 868 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | uvre-160 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690216037490 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 850
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 125 x 95
✅ Основные параметры для выбора рубильников: номинальный ток, форм-фактор изделия, наличие третьей группы контактов, тип и расположение рукоятки управления, наличие плавких вставок
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Выключатели-разъединители УВРЭ откидного типа с плавкими предохранителями предназначены для ручного включения-отключения и для защиты от коротких замыканий и перегрузки цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В частотой 50Гц (предохранители в комплект поставки не включены). Применяются в вводно-распределительных устройствах, распределительных и шкафах управления. Видимый разрыв обеспечивается благодаря откидной крышке, оснащенной держателями предохранителей. При открывании крышки происходит разрыв цепи (первый разрыв происходит в верхней части). Она также выполняет функцию фронтальной защиты от прикосновений. В крышке предусмотрены контрольные отверстия для измерения напряжения и других параметров специальным щупом. Выключатели устанавливаются на монтажную панель. Выключатели могут дополнительно оснащаться электромеханическим дополнительным контактом состояния NO+NC. Выключатели поставляются в двух вариантах исполнения корпуса (см. фото).


