Вывод кабеля ArtGallery механизм бел. SE GAL000199
Цена за шт.: 314.19 руб.
314,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 21 шт.
Количество на складе производителя: 125 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000199 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201036654 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Наклонный |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Вывод кабеля Systeme Electric серии ArtGallery в цвете белый.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вывод кабеля ArtGallery механизм бел. SE GAL000199 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-3 КВТ 47456 -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 4100К нейтр. бел. E14 450лм GAUSS 33126 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок алюм. SE GAL000309 -
Кабель-канал 20х10 L2000 пластик дуб (темн. основа) Ruvinil РКК-20х10-08М -
Выключатель концевой TZ-8108 PROxima EKF tz8108 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. сталь SE GAL000905 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1327 -
Рамка 3-м Mira горизонт. черн. бархат LEZARD 701-4200-148 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign карбон SchE ATN001099 -
Провод А 35 (м) Иркутсккабель V91100000000000-И -
Кабель-канал 15х10 L2000 бел. Эра Б0031130 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PE TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-OD -
Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 EKF UBA16-310-4-03i -
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT10-2-05-0200


