Вывод кабеля ArtGallery механизм песочн. SE GAL001299
Цена за шт.: 449.47 руб.
449,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 19 шт.
Количество на складе производителя: 70 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001299 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201036852 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Наклонный |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Вывод кабеля Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вывод кабеля ArtGallery механизм песочн. SE GAL001299 -
Оповещатель ОПОП 2-35 12В корпус бел./красн. Рубеж Rbz-208464 -
Замок с ключом для щита Nova метал. PROxima EKF nv-lock -
Пускатель ПМ 12-100200 УХЛ4 В 100А кат. 380В AC 2НО+2НЗ IP00 с реле РТТ-325 85-115А Электротехник ET504289 -
Мини-канал DN-AM G 38.5х43х0.5 перф. самокл. (дл.0.5м) DKC 02182 -
Держатель маркировки DM 18х25 IEK DM18X25 -
Насос автомат 70/50 П-24 (1) VALFEX VF.A.70.50.P.24 -
Клемма вводная для мод. оборуд. КВМ 4-25мм (прямой ввод) IEK YKVM-4-25-F -
Евроконус для м/п трубы 20 (2.0)(320/40) К VALFEX VF.4420.2020 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 0.15м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-015M -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 15м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-15M -
Модуль защиты RC-цепь 110-240В AC/DC FINDER 9902023009 -
Крестовина 2-пл. 32х20х20х32 (100/20) VALFEX 10118232 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2F-C03


