Вывод кабеля ArtGallery механизм сталь SE GAL000999
Цена за шт.: 907.48 руб.
907,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 5 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000999 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201036784 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Наклонный |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Вывод кабеля Systeme Electric серии ArtGallery в цвете сталь.
К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вывод кабеля ArtGallery механизм сталь SE GAL000999 -
Рамка 1-м ArtGallery лотос SE GAL001301 -
Светильник KD-313 C03 настол. 230В 60Вт E27 серебро Camelion 13641 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-50-300 КМ PL0429 -
Выключатель кнопочный LED ABLFP ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft 25026DEK -
Соединитель обжимной 32 (80/10) K VALFEX VF.303.N.032032 -
Винт М6х10 (уп.200шт) IEK CLP1M-V-6-10 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "4" 1000шт/ролл IEK UMK00-4 -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C34 -
Выключатель 1-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе бел. SE VS110-154-18 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200213 -
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 3000К тепл. бел. E27 1520лм GAUSS 23219 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 КОСМОС YKsm5m-3g-Z(10A)P -
Рамка 5-м Pixel бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C01 -
Болт с шестигранной головкой М6х20 EKF b6grm6x20 -
Пруток М8 MPS8-125 HD сталь гор. оцинк. (уп.125м) КМ LN0055 -
Клапан обратный 20 (80/20) бел. VALFEX 20262020 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 серебр. UNIVersal 7949650 -
Клапан термостатический для радиатора угловой 1/2дюйм с доп. уплотнением (80/10) K VALFEX VF.031.TN.04 -
Преобразователь частоты NVF2G-2.2/TS4 2.2кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639029 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2-C04 -
Набор сварочного оборудования 002 SET MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.002.63.SET.MINI -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C01 -
Заглушка для CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004-ZGL -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 1п+N 16А 30мА тип AC 6кА NXL-63 (R) CHINT 280720 -
Лампа FOTON 18W/T8 BLB Triphosphor Черная 606532 -
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k10010


