Вывод кабеля из стены Avanti "Черный матовый" DKC 4412983
Цена за шт.: 371.38 руб.
371,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 193 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412983 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309678107 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 35
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 80 x 40
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 44.9 мм |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Вывод кабеля из стены. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки (код 59301); для вывода и фиксации кабеля. Количество модулей: 2. Цвет: "Черный матовый".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


