Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983
Цена за шт.: 177.74 руб.
177,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 67 шт.
Количество на складе производителя: 2 191 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7000983 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 44.2 мм |
Вывод кабеля из стены. Предназначен для эстетичного оформления вывода и фиксации кабеля. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


