Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/36B (2 авт. выкл.) ИЭК MTT12-036-0250
Цена за шт.: 5923.80 руб.
5 923,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 12.05.2026: 201 шт.
Количество на складе производителя: 211 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MTT12-036-0250 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 10.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056090291 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7000
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 180 x 140
Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента. Ящики ЯТП имеют разборный металлический Корпус , внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента.
Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
- однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;
- автоматические выключатели ВА47-29;
- штепсельная розетка.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


