Зажим анкерный клиновой PA1500 EKF pa-1500
Цена за шт.: 593.87 руб.
593,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 786 шт.
Количество на складе производителя: 7 780 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pa-1500 |
| Упаковка: | 10 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 лет |
| Штрих-код: | 02000000023076 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 374
Длина х Ширина х Высота, мм — 390 x 70 x 35
✅ Анкерный зажим используется для крепления провода СИП на концевых и угловых опорах, а также промежуточных опорах. При подборе анкерного зажима следуют обратить внимание на количество и сечение зажимаемых проводников.
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Не изолированное |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 14700 Н |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 9.4 мм |
| Диаметр натяжного троса с | 8 мм |
| Диаметр натяжного троса по | 9.4 мм |
| Паспорт | Скачать |
Зажим анкерный типа pa-1500 предназначен для анкерного крепления изолированной несущей жилы СИП-2 на опорах и фасадах зданий. Оснащен тросом из нержавеющей стали. Монтаж не требует инструментов.
Зажим устойчив к ультрафиолетовому и солнечному излучению, высоким и низким температурам, коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Зажим анкерный ЗАН 50-70/1500 IEK UZA-14-D50-D70-1500
|
2 дня [236 шт] |
552.00 |
552.00
-
+
|
|
в избранное
Зажим анкерный ЗАН 50-70/1500 ECOLINE IEK UZA-14-D50-D70-1500-ECLN
|
2 дня [192 шт] |
524.40 |
524.40
-
+
|


