Зажим анкерный поддерж. PAS216/435 EKF pas-216-435
Цена за шт.: 396.72 руб.
396,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 552 шт.
Количество на складе производителя: 3 266 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pas-216-435 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 лет |
| Штрих-код: | 04690216033785 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 417
Длина х Ширина х Высота, мм — 163 x 70 x 48
✅ Анкерный зажим используется для крепления провода СИП на концевых и угловых опорах, а также промежуточных опорах. При подборе анкерного зажима следуют обратить внимание на количество и сечение зажимаемых проводников.
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Не изолированное |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 9800 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5.1 мм |
| Диаметр кабеля по | 7.1 мм |
| Количество кабелей | 4 |
| Диаметр натяжного троса с | 10 мм |
| Диаметр натяжного троса по | 50 мм |
| Паспорт | Скачать |
Анкерно-поддерживающий зажим типа pas-216/435 предназначен для анкерного или поддерживающего крепления магистральных или абонентских ответвлений СИП-4. Зажим устойчив к ультрафиолетовому и солнечному излучению, высоким и низким температурам, коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Зажим анкерный ЗАБу 4х10-35 (HEL-5505) IEK UZA-14-D10-D35
|
2 дня [804 шт] |
376.12 |
376.12
-
+
|


