Жгут для кабеля SPIRALITE P3 (уп.25м) DKC 00963RL
Цена за бухт.: 1072.38 руб.
1 072,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 171 УП.25 м
Количество на складе производителя: 3 650 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 00963RL |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309347126 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 930
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 290 x 90
| Цвет | Бесцветный |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Длина | 25 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 90 град.C |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с | 10 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 10 мм |
| Ширина спирали, нити | 12 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Универсальный витой жгут Spiralite применяется для объединения электрических кабелей в трассы, пучки, жгуты, для разводки проводов, а также защиты кабелей от трения и механических повреждений. Жгут позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов. Материал - полиэтилен. Диаметр - 10 мм. Ширина жгута - 12 мм. Цвет - прозрачный.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


