Жгут для кабеля SPIRALITE P4 (уп.20м) DKC 00964RL
Цена за бухт.: 1254.94 руб.
1 254,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 256 УП.20 м
Количество на складе производителя: 6 780 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 00964RL |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309396063 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1116
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 290 x 93
| Цвет | Бесцветный |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Длина | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 90 град.C |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Диаметр пучка, жгута с | 12 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 12 мм |
| Ширина спирали, нити | 12 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Прозрачный витой жгут SPIRALITE P4 - это универсальное средство для объединения электрических кабелей в трассы, пучки, жгуты, для разводки проводов, также защиты кабелей от трения и механических повреждений. Жгут позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов.
Прозрачная структура обеспечивает визуальный контроль качества проводников и соединений.
Продукт используется для формирования гибкого шлейфа проводов при переходе с дверцы щита к внутреннему оборудованию.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Жгут для кабеля SPIRALITE P4 (уп.20м) DKC 00964RL -
Крышка защитная PAR-3 DKC PAR-3 -
Пластрон для рамы 600х300 глухой DKC R5ISP630S -
Кнопка 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015153 -
Рамка 3-м KANT IP44 бел. песок DKC 7010946 -
Кнопка 2-кл. KANT бел. песок DKC 7010154 -
Рейка для корпусов RAM fit 700мм DKC R6TW700 -
Комплект фланцев цоколя ST 100х400мм DKC R5FZ4 -
Выключатель 2-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000104 -
Ввод кабельный 9х13мм (уп.20шт) DKC R5MP09 -
Ввод кабельный 4х21мм (уп.20шт) DKC R5MP04 -
Ввод кабельный 1х47мм (уп.20шт) DKC R5MP01 -
Провод ПВС 4х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0104020201 -
Муфта кабельная 4ПКТп-1-70/120-Б КВТ 57780 -
Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10 -
Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54 -
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


