Знак "Молния" 50х50х50мм EKF an-1-03
Цена за шт.: 4.67 руб.
4,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 4 971 шт.
Количество на складе производителя: 63 140 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | an-1-03 |
| Упаковка: | 110 шт., 110 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216060064 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 0.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 40 x 1
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Стена |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | .1 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Клейкая лента |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Знак "Молния" 85х85х85мм EKF an-1-03-2
|
2 дня [2282 шт] |
13.66 |
13.66
-
+
|
|
в избранное
Знак "Молния" 25х25х25мм EKF an-1-02
|
2 дня [4553 шт] |
3.85 |
3.85
-
+
|
|
в избранное
Символ "Молния" 50х50х50 IEK YPC30-MOLNI-2-110
|
2 дня [5390 шт] |
2.50 |
2.50
-
+
|


