Аккумулятор 12В 7А.ч Delta DT 1207
Цена за шт.: 1185.48 руб.
1 185,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 75 шт.
| Бренд: | Delta |
| Код LAMPA66: | DT1207 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Вьетнам; Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04627073801004 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2068
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 65 x 95
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Вес | 2300 г |
| Емкость | 7000 мА.ч |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 102 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумуляторная батарея Delta DT 1207. Напряжение 12В, емкость 7Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207
|
2 дня [265 шт] |
813.34 |
813.34
-
+
|


