Скоба крепежная двухлапковая СМД d19-20мм метал. (уп.100шт) Промрукав PR08.2547
Цена за уп.: 315.37 руб.
315,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 1 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 5 800 шт.
| Бренд: | Промрукав |
| Код LAMPA66: | PR08.2547 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 28.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 04610016247083 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 650
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 150 x 50
Новинка ассортимента "Февраль 2024г"
| Цвет | Хром |
| Исполнение | Двухлапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 19 мм |
| Диаметр по | 20 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
Предназначены для крепления металлорукава, металлических и пластиковых труб к различным поверхностям, а также для монтажа кабеля и провода.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Скоба крепежная двухлапковая СМД d19-20мм метал. (уп.100шт) Промрукав PR08.2547 -
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 40Вт 5000К IP40 3500лм 25мм ДВО/ДПО универс. равномерная засветка встроен. драйвер панель Pro JazzWay 5052703 -
Шина нулевая 14 групп/крепеж по краям 6х9мм DEKraft 32004DEK -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х25 МК Б 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00005519 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х16 МК Б 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00005513 -
Провод ПуГВ 1х50 Ж/З 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007445


