Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF dr-15w-12
Цена за шт.: 1380.42 руб.
1 380,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 790 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | dr-15w-12 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216242344 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 92.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 60 x 30
✅ Для выбора преобразователя необходимо расcчитать необходимую мощность в зависимости от подключаемых устройств и выбрать выходное напряжение. Учитывайте условия эксплуатации и монтажа: необходимую пылевлагозащиту и габариты.
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Официальный дилер EKF в Екатеринбурге.
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Монтажная высота | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 17 В.А |
| Ширина установки | 94 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 10.8 В |
| Выходное напряжение 1 по | 13.2 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.25 А |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 12 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 1.25 А |
Блоки питания серии DR напряжениями 5/12/24/48 В, EKF устанавливаются на DIN рейку и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 5,12,24 или 48 Вольт.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Блок питания на DIN-рейку 20Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 12В DC постоянного тока EKF DR-M-20W-12
|
2 дня [9 шт] |
1837.64 |
1837.64
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок питания 12В DR-15W-12 PROxima EKF dr-15w-12 -
Сплит-система типа on-off iGreen Pro BSAG-09HN8 комплект Ballu НС-1478063 -
Светильник Caz 1х60Вт E27 IP20 бра настен. Freya FR5527WL-01BBZ -
Реле тепловое NR2-93 37-50А (R) CHINT 268147 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Б (м) РС 2148 -
Зажим поддерживающий PS 1500 МЗВА 00000000078 -
Реле тепловое NR2-25 12-18А (R) CHINT 268097 -
Рамка 3-м Atlas Design универс. бел. SchE ATN000103 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Б (м) РС 2143 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. бел. SE GAL000105 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1.5 (N) 0.66кВ -
Зажим 61 068 NTB-UPC-S5-10-CL Navigator 61068 -
Рамка 5-м Atlas Design универс. карбон SchE ATN001005 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 450/750В Ч (м) РС 2147 -
Изолента ПВХ 15ммх20м черн. ЭРА C0036552 -
Корпус ЩРН-П-54 TEKFOR IP41 бел. дверь пластик. IEK TF5-KP13-N-54-41-K01-K01 -
ЭПРА LightBest RH8-AL-320 1*200-320W, 1,2-2,1A -
Реле тепловое NR2-25 2.5-4А (R) CHINT 268139 -
Реле тепловое NR2-25 1-1.6А (R) CHINT 268137 -
Рамка 4-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000704 -
Колодка удлинителя 4-м без заземл. Makel MGP 141 -
Провод ПАВ/АПВ 35 Ж/З Альгиз К ФР-00000505 -
Наконечник болтовой 2НБ-25/50 КВТ 65817 -
ЭПРА LightBest PH-800-150W 2*35-75W, 1*95-155W 0,8-0,9А (PH2-800-2/75U) -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Б (м) РС 2156 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Б (м) РС 2153 -
Анкер-клин 6х40 (уп.100шт) Промрукав PR08.3661 -
Шина соединительная типа PIN для 3-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-03-63-12 -
Мультиметр цифровой Professional MY61 IEK TMD-5S-061 -
Контактор КМ-103 32А кат. 24В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22120DEK -
Набор ламп ClearLight ML9005WL HB3 (60) P20d, WhiteLight 4300К (2 шт.) -
Лампа ксеноновая USHIO UXM-501MD -
Блок питания на дин рейку 75Вт Uвх 220В AC Uвых 24В DC постоянного тока EKF DR-E-75W-24 -
Кронштейн для установки DIN-рейки под углом PROxima EKF din-k-1 -
Ввод кабельный (сальник) PG13.5 IP54 EKF plc-pg-13.5 -
Съемник изоляции NHT-WS05-050x6 Navigator 95148 -
Контактор NC1-3210 32А кат. 24В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 222057 -
Корщетка-мини 220мм прямая FIT 38448 -
Знак "Заземлено" 200х100 ИЭК YPC10-ZAZEM-5-010 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Б (м) РС 2138 -
Чулок монтажный ЧМ-40/50 КВТ 65131 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрБ бел. IEK BR-M52-K01 -
Консоль потолоч. VR осн. 200 IEK CLW10-VR-200 -
Выключатель нагрузки 3п 32А NH4 (R) CHINT 398043 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Б (м) РС 2135 -
Рюкзак монтажника С-07 КВТ 69309 -
Пушка тепловая BHP-P2-15 Ballu НС-1117324 -
Патрон электрич. E27 Ппл27-04-К02 подвесной пластик бел. (с этикет.) IEK EPP10-04-01-K01 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


