Блок питания PSI001 24В 150Вт IP67 Maytoni 020215
Цена оптовая за шт.: 4502.80 руб.
Цена за шт.: 4727.90 руб.
4 502,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Maytoni |
| Код LAMPA66: | 20215 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 11.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04251110040325 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 500
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 65 x 25
✅ При подборе блока питания к светодиодной ленте необходимо учесть запас по мощности 10-15%. Лента с напряженияем питания 24В имеет стабильные светотехнические параметры и более надежна чем аналоги на 12В. Основные параметры для выбора ленты : мощность, цветность, влагоащита, тип диодов, ширина и длина.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г.Екатеринбургу , а также во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Тип трансформатора | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Длина | 220 мм |
| Материал корпуса | Металл/Дерево |
| Встроенный | Нет |
| Первичное/вход. напряжение с | 170 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 265 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Максимальная мощность с | 150 Вт |
| Максимальная мощность по | 150 Вт |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Источник напряжения с гальванической развязкой применяется для питания различных типов светодиодных изделий. Металлический корпус обладает хорошим теплоотводом, а высокая степень влагозащиты IP67 позволяет использовать устройство как внутри, так и вне помещений, с соблюдением правил и требований к установке. Встроенный корректор коэффициента мощности позволяет снизить реактивную мощность источника питания, что положительным образом отражается на количестве потребляемой энергии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок питания PSI001 24В 150Вт IP67 Maytoni 020215 -
Зажим "крокодил" 10А 50мм (блист.2шт) Rexant 06-0145-B2 -
Зажим изолирующий СИЗ-3 КВТ 79497 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-БрАБ-44 IP44 арктич. бел. IEK BR-M22-44-K91 -
Лампа газоразрядная натриевая NAV-T 400Вт трубчатая 2000К E40 SUPER 4Y OSRAM 4050300281179 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C34 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В С (м) РС 2151 -
Паяльник ЭПСН 220В 25Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0225 -
Блок питания для светодиодной ленты 60Вт 2.5А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015500 -
Сумка монтажника универсальная С-01 КВТ 65330 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 2х1.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194390 -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрМ маренго IEK BR-M32-K35 -
Светильник Corda 60Вт E14х1 IP20 бра настен. Freya FR4402-WL-01-BL -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В К (м) РС 2150 -
Контактор NXC-16 16А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 (R) CHINT 836720 -
Кольцесъемник прямой для внутр. колец 180мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP21-K1-180 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C34 -
Лампа OSRAM 64515 230V 300W GX6.35 8500lm 15ч d18.5x57.5 -
Блок контактный 1НО для NP8 (R) CHINT 669998 -
Лампа светодиодная PLED-SP 8Вт R63 5000К холод. бел. E27 630лм 230В JazzWay 1033666 -
Лампа OSRAM 64638 HLX 24V 100W G6.35 2900lm 300ч l=50 d=13 -
Блок питания OptiPower MDR-60-24-1 КЭАЗ 284541 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 4.16А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015555 -
Контактор КМ-103 25А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22119DEK -
Полироль 90 111 OEM-Hp01-B25 паста ГОИ 25г ОНЛАЙТ 90111 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В С (м) РС 2141 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В С (м) Цветлит 00-00130537 -
Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM26-032-220-00 -
Элемент питания литиевый CR2450 93 824 NBT-CR2450-BP1 (блист.1шт) NAVIGATOR 93824 -
Розетка компьютерная 2-м СП Минск RJ45 бел. EKF ERK02-035-10 -
Стяжка кабельная 200х3.6 бел. (уп.100шт) SE IMT20036W -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M12-12-K91 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 5А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-005-C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015974 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Ч (м) Цветлит 00-00130605 -
Контактор NC1-1810 18А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221545 -
Гильза медная ГМЛ-6-4 (опрес.) луженая КВТ 41301 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х50+1х16 (PE) 380/660-2 (м) 00-00027217 -
Хомут кабельный 3.6х180 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-3.6x180 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х12мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-12-05 -
Съемник изоляции 80 409 NHT-Sia04-3v1 (автоматический) Navigator 80409 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х40м без заземл. KAT-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065087 -
Труба гладкая ПНД жесткая d32мм черн. (уп.100м) IEK CTR10-032-K02-100-1 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030794 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026243 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х20мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-20-05 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой бел. IEK MI-BT60-11D-3-12-K01 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07B с индикацией беж. IEK SK-V10-1-10-K10 -
Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ -
Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДК32-11 KARAT IEK DMS11D-AU11 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 24 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-24-k -
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 120-12-17 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-120-12-17 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1-30m Greenline ПВС 3х1 Эра Б0065086 -
Удлинитель на метал. катушке 4х20м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK20-325-Z -
Бокорезы диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 57902 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 12 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-12-k -
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-10C-pro -
Контактор NC1-3201 32А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221957 -
Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SE ATN000420 -
Удлинитель на метал. катушке 4х40м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK40-325-Z -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K07 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16W -
Вывод кабеля AtlasDesign механизм бел. SE ATN000199 -
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


