Блок распределительный винтовой зажим плоский 24х8 мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-500
Цена за шт.: 2623.73 руб.
2 623,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 775 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | POD-500 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309062005 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 408
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 55 x 55
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 24 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 12 |
| Длина | 96.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 49 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 12 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 40 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 192 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 500 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Распределительный блок POD-250 с винтовым зажимом служит для соединения и распределения многожильных или обжатых наконечником гибких проводников в электрических щитах. Установка на DIN-рейку высотой 35 мм или монтажную плату. Боковой штифт обеспечивает стыковку блоков между собой. На крышке распределительного блока нанесена ключевая информация, а также есть паз для маркировки NUTB5. В комплект входит цветная пластиковая маркировка (синий, зеленый, красный, желтый) и самоклеящаяся (L1, L2, L3, N, заземление, круг). Корпус выполнен из полиамида с классом горючести V0 UL-94. Степень защиты – IP20. Цвет – серый, 1 плоский ввод сечением 24х8 мм2, 11 точек подключения (выводов) с номинальным сечением проводников 2,5-35 мм2. Габариты (В?Ш?Г) – 51,5?49?96,5 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок распределительный винтовой зажим плоский 24х8 мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-500 -
Блок контактный с клеммным безвинтовым зажимом нормально-открытый DKC MC-NOPP -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 800х300мм DKC R5NTT083 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 300х200х120мм DKC R5SDI3212-304 -
Корпус ST 600х400х200мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0642 -
Корпус ST 600х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0669 -
Корпус навесной STE 1200х1200х300мм с монтажн. панелью двухдверный DKC R5STE12123 -
Заглушка пластиковая для навесных и клеммных корпусов диаметр 5.5мм (уп.10шт) DKC R5ZIP-PLUGS-5MM -
Корпус навесной ST с М/П 800х600х250мм RAL3020 DKC R5ST0869-RAL3020 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 35кв.мм сер. DKC TUR-35R -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм сер. DKC TUR-16 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. магнолия DKC 7000503


