Бокс ЩРН-П-24 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-24-41-G
Цена за шт.: 1310.92 руб.
1 310,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 366 шт.
Количество на складе производителя: 638 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | MKP12-N-24-41-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084738964 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 340 x 300 x 120
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Бокс ЩРН-П-24 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-24-41-G -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C02 -
Фонарь 14 238 NPT-H18-ACCU налоб. 1CREE LED 10 Вт 7 реж. Li-ion 2Ач Navigator 14238 -
Удлинитель 3х1.5м на струбцине с заземл. с выкл. 3 USB выхода (2А+1С) IP20 ПВС 3х1 ETD-03U-150-wh (3х1.5) бел. JAZZway 5059535 -
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ B10N 1P+NP C6 30мА тип A (36мм) ARMAT IEK AR-B10N-1N-C006A030 -
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К мат. тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 1029102 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 20.0-25.0А 15кА ВА-431 DEKraft 21233DEK -
Светильник светодиодный PPB Pulsar 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024724 -
Заглушка резьбовая 25х3/4 (900/150) VALFEX 10163025 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179625


