Бокс ОП ИЭК ЩРН-П-24 24 модуля навесной, пластик IP40 MKP12-N-24-40-10
Цена за шт.: 2291.26 руб.
2 291,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 346 шт.
Количество на складе производителя: 168 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKP12-N-24-40-10 |
| Упаковка: | 10 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607055285497 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1286
Длина х Ширина х Высота, мм — 340 x 280 x 110
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната - огнестойкие и прочные материалы гарантируют безопасную эксплуатацию.
Дверь корпуса открывается наверх, удобно для ограниченных пространств и не требует перенавески дверей.
Подведение проводников благодаря специальной выштамповке может быть просто организовано через любую из четырех стенок корпуса.
В комплекте есть все необходимое для сборки и монтажа корпуса - экономия времени и средств на покупку комплектующих.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус пластиковый навес. 24мод. IP41 ЩРН-П-24 DEKraft 31013DEK
|
2 дня [6 шт] |
2076.19 |
2076.19
-
+
|
|
в избранное
Бокс навесной ОП City9 Box 2 ряда 24мод. с прозр. дверцей SE EZ9E212S2SRU
|
2 дня [20 шт] |
2259.11 |
2259.11
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРН-П-24 IP41 EKF pb40-n-24
|
2 дня [16 шт] |
2318.40 |
2318.40
-
+
|


