Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
Цена за шт.: 80.05 руб.
80,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 28 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61195 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074611952 |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 70 x 70
Новинка ассортимента "Июнь2024г."
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 3900 лм |
| Общая длина | 165 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
|
2 дня [6995 шт] |
62.90 |
62.90
-
+
|


