Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
Цена оптовая за шт.: 62.90 руб.
Цена за шт.: 69.20 руб.
62,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 850 шт.
| Бренд: | |
| Код LAMPA66: | 8102301 |
| Упаковка: | 84 шт., 84 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Штрих-код: | 04605645005531 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 73 x 63
Теплоизлучатель (термоизлучатель) - новое название ламп накаливания мощностью свыше 100 Вт
Ресурс - 1000 часов
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Общая длина | 165 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Излучатель тепловой Т 150Вт, 200Вт, 300Вт, 500Вт предназначены для освещения и обогрева мест общего пользования, хозяйственных и бытовых нужд.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Закрепляются в патронниках Е27, Е40 с помощью винтового соединения.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Лампы накаливания мощностью больше 100W перешли в разряд теплоизлучателей, т.к. 80% потребляемой энергии лампой накаливания тратится на излучение тепла и лишь 20% на свет, то такие лампы вполне можно использовать в качестве обогревателя.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Термоизлучатель 61 195 OI-A-300-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61195
|
2 дня [28 шт] |
94.26 |
94.26
-
+
|


