Ввод кабельный Dкаб. 15-25 (Dмонтаж. отв. 38) IP68 DKC 53100
Цена за шт.: 147.61 руб.
147,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 171 шт.
Количество на складе производителя: 36 709 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53100 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607004493331 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 50 x 50
✅ Сальник (гермоввод) предназначен для фиксации и герметизации кабеля (или провода) в месте прохода через стенку корпуса (коробки, щита)
✅ DKC - один из ведущих российских производителей электротехнических изделий.
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 15 мм |
| Для диаметра кабеля по | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 29 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
В состав системы ''Express'' входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ''Viva''. Серия применяется для прокладки электропроводки внутри помещений и в монолитном бетоностроении. Трубы 6UF серии ''Express'' (атмосферостойкие) могут также прокладываться открыто, по фасадам зданий. Разнообразие аксессуаров позволяет строить кабеленесущие системы любой сложности и адаптировать их под различные задачи. Кабельный зажим с контргайкой используется для герметичного ввода кабеля в щитки. шкафы, распаечные коробки и т.д. При этом достигается высокий уровень пыле- и влагозащиты - IP68. Зажим совместим с кабелем диаметром от 15 до 25 мм.
| Сертификат #1 | Скачать |
Зажим кабельный с контргайкой предназначена для герметичного ввода труб и кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов. Диаметр кабеля - 15-25 мм. Материал: полиамид 6.6. Степень пыле- и влагозащиты IP68. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Сальник PG29 IP54 EKF plc-pg-29
|
2 дня [1425 шт] |
70.93 |
70.93
-
+
|
|
в избранное
Сальник PG29 d18-24мм ИЭК YSA20-25-29-54-K41
|
2 дня [1918 шт] |
63.90 |
63.90
-
+
|


