Паяльник 90 198 OSE-Pes05-100W-CP дерево; клин прямой ОНЛАЙТ 90198
Цена за шт.: 331.89 руб.
331,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 955 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 90198 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04650230901989 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 60 x 40
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма жала паяльника | Скошенная |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жала паяльника | 5.7 мм |
| Время нагрева | 180 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


