Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061
Цена за шт.: 898.92 руб.
898,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 63 шт.
Количество на складе производителя: 375 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001061 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201031093 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 45
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете карбон переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. К изделиям в этом роскошном цвете приятно прикоснуться. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х16 Ж/З 450/750В (м) 997 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ(2) 0.75-8 (уп.50шт) EKF nhvi2-0.75-8 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 5174 -
Ввод кабельный (сальник) 71 735 NCG-PG-16 (уп.50шт) Navigator 71735 -
Хомут кабельный 4.8х250 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25316SR -
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


