Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "5" (уп.200шт) DKC MKF5S2
Цена за уп.: 357.22 руб.
357,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 269 УП.200 шт
Количество на складе производителя: 194 800 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MKF5S2 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309350010 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 99 x 13
✅ Ручная маркировка системы ДКС MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров.
✅ Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина | 5.35 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "5" белым цветом на зеленом маркере для сечения провода 1.5-2.5 мм2. 200 маркеров в упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "5" (уп.200шт) DKC MKF5S2 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH31-K24-16 -
Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-3-012-40-G4 -
Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673621 -
Реле тепловое 1.6А-2.5А для контакторов 09-25А DEKraft 23161DEK -
Провод ШВВП 2х0.5 Альгиз К ФР-00000455 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53 -
Рамка 3-м Pixel универс. карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C14 -
Привод моторный MD-M2 A1 S для NXM-160(S) DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946905 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Эксперт 2.2кВт ПВС 2х0.75 PROxima EKF UBA10-275-3-03 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-1+2 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрБ бел. IEK BR-K10-2-K01 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Б 450/750В (м) 990 -
Светильник "Эффект" 250х120 НББ 21-60 М22 бел.муар /держ.винт хром /шнур бел. ИУ Элетех 1005404471 -
Кнопка ABLF-22 красн. 1з+1р IEK BBT10-ABLF-K04 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-63C-av -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ 32 C16 GENERICA MAD25-5-016-C-30 -
Механизм антенны TV Atlas Design коннектор бел. SchE ATN000193 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45 -
Выключатель кнопочный "Грибок" AEA ВК-22 d22мм 220В красн. DEKraft 25024DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC -
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF TNO10M -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24 -
Удлинитель 3х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-3g-Z-V10A-B -
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


