Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K
Цена за шт.: 1795.18 руб.
1 795,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 93 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 36021K |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309481875 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 756.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 80 x 130
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Горизонтальный угол 90о СРО обеспечивает поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы.
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 80 мм, высота – 80 мм, толщина стали – 0,8 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


