Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 25А 10мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-25-10-AC
Цена за шт.: 1376.30 руб.
1 376,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ60-RCDM-2-25-10-AC |
| Упаковка: | 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610313091204 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 254
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | 10 мА |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 25А 10мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-25-10-AC -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V20-0-10-K10 -
Выключатель автоматический 3п 100/20А 35кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-100-20m -
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ 1Р+N 40А 30мА тип AC х-ка C ДИФ-103 4.5кА Sche 16056DEK -
Коннектор 8P8C U/UTP кат.5E (RJ-45) (уп.25шт) SUPRLAN 10-0226 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6а) 10AX с подсветкой механизм антрацит SE GSL000763 -
Вилка прямая 16А 250В с заземл. бел. EKF AVP16-10 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе карбон SchE ATN001012 -
Кабель витая пара F/UTP 4х2х23AWG кат.6 500м TOKOV ELECTRIC TKE-C08-F/UTP-42-6-500 -
Лампа бактерицидная LightBest GPH 287T5L/4P 14W 0,425A (J-14, P-1514L, UV-1GPM-L) -
Лоток листовой перфорированный 300х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLP10-080-300-3 -
Редуктор давления от 1 до 5.5 бар 3/4дюйм (80) К VALFEX VF.086.N.034 -
Вилка угловая 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-PLUZ-C01


