Лампа светодиодная HP 50Вт 6500К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-65-E27-E40-G
Цена за шт.: 325.32 руб.
325,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 169 шт.
Количество на складе производителя: 1 413 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-HP-50-230-65-E27-E40-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336511 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 216
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 120 x 200
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 280 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь | E27/E40 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 118 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина | 168 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 280 мА |
| Номинальный ток по | 280 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 50 Вт |
| Мощность лампы по | 50 Вт |
| Световой поток с | 5000 лм |
| Световой поток по | 5000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 50Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-50-6.5K
|
2 дня [269 шт] |
519.27 |
519.27
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная HP 50Вт 6500К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-65-E27-E40-G -
Комплект для управления через дверь рубильниками-выключателями (без рукоятки) PowerSwitch 63-100А EKF psds-ls-63-100 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814095 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+NP) B 16 30мА тип A АВДТ B10N 36мм ARMAT IEK AR-B10N-1N-B016A030 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179625 -
Лампа светодиодная PLED-SP C37 9Вт свеча 5000К холод. бел. E27 820лм 230В JazzWay 5001954A -
Контактор ПМЛ 3100 40А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110601 -
Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-7-3K -
Светильник светодиодный трековый PTR 2310 10Вт 4000К IP40 30град. 400мм на подвесе 1м BL черн. JazzWay 5031487 -
Коннектор RJ45(8P8C) кат.6 экранир. универс. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-CNR-623-STP -
Комплект для концевания и соединения заделки саморег. кабеля SRL Ex TOKOV ELECTRIC TKE-NK-SRL -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179619 -
Светильник светодиодный ДСП 1322 40Вт 5000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1322-040-50-K01 -
Угол с внутренней резьбой (простое крепление) 20х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10120225 -
Контакт вспомогательный AX-M5 L LE для NXM-1000 /NXMLE-800 (левый) (R) CHINT 946932 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179709 -
Угол с внутренней резьбой (простое крепление) 25х1/2дюйм (60/15) VALFEX 10120025 -
Провод ПуГВ 1х0.75 450/750В Ж/З (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008067 -
Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179708 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм дерево дуб SE GSL000545 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм перламутр. SE GSL000671 -
Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный ИО 32920-2 (акустический разбитие стекла) Рубеж Rbz-340295 -
Контактор КМИе-10910 9А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-009-230-10 -
Паяльник 90 225 OSE-Pes06-60W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90225 -
Колодка клеммная 12х10мм винт. п/а OK-434-12-NY DKC 43412NY -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х3/4дюйм (175/25) VALFEX 10156120 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 -
Контакт сигнальный AL-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946947 -
Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки (уп.25м) ИЭК CM10-38-025 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814018 -
Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995 -
Наконечник луженый медный ТМЛ-10-5-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-5-5 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 50х2дюйм под ключ (8/4) VALFEX 10134150 -
База монтажная самокл. для двух хомутов 19х19 бел. (уп.100шт) DKC 25467SR -
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная c подсв. IEK BBD40-BW-K51 -
Лампа 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296829 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-40-E27-E40-G -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-18-015 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-25-015 -
Наконечник с отверстием под винт и изолир.фланцем ПВХ легкий ввод жилы 2.5-6кв.мм М5 (d5.3мм) (НКИ) (уп.100шт) DKC 2C5P-EE-PVC -
Блок коллекторов 1дюйм х 10 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0610 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35B31250 250А 1 напр. с дугогасит. камерами съемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35b31250 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296911 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53


