Корпус напольный RAM fit 1200х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW128025
Цена за шт.: 23637.88 руб.
23 637,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 6 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R6NFW128025 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309048375 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 800 x 250
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 250 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпус "RAM fit" предназначен для монтажа и защиты электрооборудования. Конструкция корпуса — цельносварная, со съемной задней панелью и дверью. Компактные размеры позволяют устанавливать корпуса в условиях ограниченного пространства. Монтаж на задней панели обеспечивает быструю и удобную сборку. Дверь с усиливающей рамой и приподнимателем повышает надежность и предотвращает провисание. Уплотнитель из вспененного полиуретана обеспечивает степень защиты IP55. Монтаж в нескольких плоскостях позволяет эффективно разместить оборудование. Корпус может использоваться как в напольном, так и в навесном исполнении. Статическая нагрузка на корпус — 400 кг, на монтажную плату — 300 кг, на дверь — 50 кг. Корпус соответствует климатическим исполнениям УХЛ1, ОМ2, ОМ3. Габариты (ВхШхГ) 1200х800х250 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус напольный RAM fit 1200х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW128025 -
Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


