Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42235
Цена за уп.: 3373.04 руб.
3 373,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 46 УП.50 м
Количество на складе производителя: 72 300 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42235 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067054773 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6140
Длина х Ширина х Высота, мм — 371 x 352 x 195
Металлорукав в ПВХ изоляции герметичный не поддерживающий горения МРПИнг применяется для выполнения криволинейных участков трубных электропроводок. Состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали, на внешнюю сторону которого нанесено не поддерживающее горение пиливинилхлоридное покрытие. Металлорукав в изоляции имеет ПВХ оболочку, которая обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, значительно увеличивает прочность на разрыв, защищает от поражения электрическим током.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 110 кг/м |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Герметичный не поддерживающий горения металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 мм применяется для выполнения криволинейных участков трубных электропроводок. Состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали, на внешнюю сторону которого нанесено не поддерживающее горение пиливинилхлоридное покрытие. Металлорукав в изоляции имеет ПВХ оболочку, которая обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, значительно увеличивает прочность на разрыв, защищает от поражения электрическим током.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204
|
2 дня [23 шт] |
3373.04 |
3373.04
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42235 -
Муфта переходная 50/25 ВН/НР (150/25) VALFEX 10005025 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х70 ОС (N) 1кВ (м) УТ000030810 -
Вилка прямая V8-RED-IP44 16А IP44 з/з каучук красн. Эра Б0044547 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179623 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 3А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296784 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814092 -
Вилка электрич. с боковым вводом ОМЕГА с заземл. IP44 ВБу3-1-0м каучук IEK PKR01-U-016-2-K02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х70 МС (N) 1кВ (м) 000015973 -
Группа безопасности латунная классик 3 бар (10) К VALFEX VF.461.0.3 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10156020 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/2 2х7-Р Рубеж Rbz-257410 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм титан SE GSL000461 -
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой GENERICA LDVO3-6975-40-4000-K01-G -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-128 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179604 -
Отвертка диэлектрическая 82 951 OHT-Otd01-PH2-100 ОНЛАЙТ 82951 -
Рубильник 3п 200А реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF tb-s-200-3p-rev -
Соединитель надвижной прямой 20(2.8)х20(2.8)(260/10) К VALFEX VF.403.AF.002020 -
Светильник PGX53 10639. 3 зол. глянц. 106х39мм JazzWay 1016867 -
Удлинитель 3х7м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-7-1-Z -
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-200-0.7-3000 КМ LO0608 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-115 -
Выключатель автоматический 3п 630А 70кА NXMS-630H с электрон. расцеп. (R) CHINT 845730 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (175/25) VALFEX 10156015 -
Комплект насадок для сварочного оборудования 90мм (50/5) VALFEX VF.797.KN.090 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+NP) C 20 30мА тип A АВДТ B10N 36мм ARMAT IEK AR-B10N-1N-C020A030 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-032-C -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А M10H ARMAT IEK AR-M10H-3-C080 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3-C01 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе жемчуж. SchE ATN000412 -
Угол с внутренней резьбой (простое крепление) 25х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10120125 -
Наконечник НШВИ2 6.0-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-006-100-G -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814094 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10156115 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрКр беж. IEK BR-K20-1-K10 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х25 МК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416255 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х6 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.60 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе беж. SE GSL000248 -
Зажим "крокодил" 15А 80 849 OAC-15A-53-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80849 -
Наконечник кабельный кольцевой с удлиненной гильзой для жилы 16кв.мм под болт М8 (ТМЛ-DIN) (уп.100шт.) DKC 2E78L -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт 230В E14 6500К 1330лм IN HOME 4690612047850 -
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 4000К IP40 60град. 270мм BL черн. JazzWay 5031562 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм мокко SE GAL000661 -
Заглушка для CTS-DT ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004-ZGL -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296792


