Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204
Цена за уп.: 3373.04 руб.
3 373,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 23 УП.50 м
Количество на складе производителя: 36 150 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta44204 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04630037401103 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6500
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 400 x 210
Герметичный не поддерживающий горения металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг предназначен для выполнения криволинейных участков трубных электропроводок и защиты кабельной линии. Состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали, на внешнюю сторону которого нанесено не поддерживающее горение пвх покрытие. ПВХ-оболочка нанесённая на металлорукав обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, защиту от механических повреждений, защиту от поражения электрическим током, повышенную пыле- и влагозащиту. Температура эксплуатации от -40 до +60°С.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 97 кг/м |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42235
|
2 дня [46 шт] |
3373.04 |
3373.04
-
+
|


