Термостат для теплых полов СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412163
Цена за шт.: 14105.92 руб.
14 105,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 63 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412163 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309682098 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 170
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 80 x 90
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Внешний датчик температуры | Да |
Термостат для теплых полов. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301);. Предназначен для управления теплыми полами. Характеристики: диапазон от 5 до 30 °С; частота – 50–60 Гц; номинальное напряжение – 230 В; лампа-индикатор включается, когда температура в комнате падает ниже выбранного значения; нагрузка: 12 A – cos?=1; 4,8 A – cos?=0,4. Фиксация производится в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов; провод датчика температуры в комплекте (длина 3,5 метра). 2 модуля. Цвет: "Черный матовый".
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.


