Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X
Цена за шт.: 1652.30 руб.
1 652,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 73 шт.
Количество на складе производителя: 79 УП.1 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YKM40-U-1560X |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056145922 |
Вес и габариты
Вес, г — 2200
Длина х Ширина х Высота, мм — 1580 x 50 x 45
✅Основные параметры для выбора щитов с монтажной панелью - габариты и степень влагозащиты.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
Используется для крепления монтажных панелей и планок (для обеспечения возможности регулировки положения элементов по глубине корпуса).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060201 -
Трансформатор тока ТТК-40 400/5А кл. точн. 0.5S 5В.А измерительный УХЛ3 КЭАЗ 219652 -
Выключатель 2-кл. ОП GLORY 10А ВС20-2-0-ХБ бел. IEK EVH20-K01-10 -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-06 мини КВТ 79771 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-80 40-63А EKF apd80-me-63 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм GL90-50-200 КМ LO0121 -
Гайка шестигранная М8 DIN934 G8 сталь КМ LO0690 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE2730 -
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 3000мА.ч без платы защиты ФАZА 5004757


