Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C04
Цена за шт.: 135.54 руб.
135,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 036 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-V1-C04 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04680175329333 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Глубина монтажа, установки | 33 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм перламутр. SE GSL000611
|
2 дня [76 шт] |
286.94 |
286.94
-
+
|
|
в избранное
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX жемчуж. SchE ATN000411
|
2 дня [345 шт] |
243.60 |
243.60
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрЖ 10А жемчуж. IEK BR-V10-0-10-K36
|
2 дня [53 шт] |
155.79 |
155.79
-
+
|


