Штанга оперативная ШО-10 Д до 10кВ Диэлектрик Д157706
Цена за шт.: 1117.27 руб.
1 117,27 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
| Бренд: | Диэлектрик |
| Код LAMPA66: | Д157706 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 505.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 1150 x 80 x 60
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Общая длина | 1000 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип устройства | Штанга |
| Номинальное напряжение с | 1 кВ |
| Номинальное напряжение по | 10 кВ |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Да |
| Общая длина с | 1000 мм |
| Общая длина по | 1000 мм |
Штанга изолирующая оперативная предназначена для опера-тивной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частотой 50 Гц напряжением до 10 кВ для управления разъ-единителями, установки деталей, разрядников и т.п.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Штанга оперативная ШО-10 Д до 10кВ Диэлектрик Д157706 -
Клапан заджвижной PN16 2дюйм (18/3) К VALFEX VF.04.GL.200 -
Кабель-канал 25х16 ЭЛЕКОР дуб (дл.2м) ИЭК CKK10-025-016-1-K24 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814175 -
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 6500К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018273A -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (100/25) бел. VALFEX 10156015У -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030875 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-122 -
Выключатель-разъединитель 3п 250А стандарт. рукоятка управ. NH40-250/3 CHINT 393264 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814170 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрКр 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-K10 -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7235 -
Выключатель 3-кл. AtlasDesign (сх. 1+1+1) 10AX механизм аквамарин SE ATN001131 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816140 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А IP20 с бел.вставкой бел. LEZARD 701-0202-105 -
Трубка термоусадочная 3/1.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-3-1-B/100 -
Выключатель автоматический модульный 1П 63А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-63-C


