Панель задняя для шкафов CQE N 2000х1200мм DKC R5NCRE20120
Цена за шт.: 14567.17 руб.
14 567,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NCRE20120 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309735466 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 1250 x 40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Задние панели устанавливаются в корпуса CQE N для ограничения доступа к оборудованию. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхШ: 2000х1200 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Панель задняя для шкафов CQE N 2000х1200мм DKC R5NCRE20120 -
Стойки вертикальные для шкафов nCQE высотой 2200мм 4шт RAL7035 DKC R5NKMN22 -
Розетка силовая KANT 2P+E защ. шторки красн. сатин DKC 7001003 -
Блок ОП Олимп 2-кл. вык. с подсветкой + роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0037 -
Комплект панелей цоколя 600мм 200мм (уп.2шт) DKC R5NFPB62 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 3.7кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T03P7G -
Отвертка диэлектрическая "Профи" 3.0х100 шлиц КВТ 78608 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-018-04SPUR-H -
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х80 CD 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36805K -
Преобразователь частоты 3ф 380В 5.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T05P5G -
Рейка дверная горизонт. для навесных корпусов ширина одностворчатой или левой створки двустворчатой двери 600мм (уп.4шт) DKC R5STPE60-1 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки черн. уголь DKC 7012674 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 квадрат. без заземл. сл. кость UNIVersal 1170


