Корпус металлический ЩРНМ IP31 400х300х200 DEKraft 32467DEK
Цена за шт.: 4936.09 руб.
4 936,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 32467DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409227756 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4800
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 300 x 200
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки DEKraft. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Обновленные корпуса ЩРНМ 2.0 – это навесные шкафы со степенью пыле- и влагозащиты IP31 и IP55. Корпусы щитов новой серии предназначены для сборки различных электрощитов: силовых, управления, автоматизации. Навесные шкафы позволяют производить монтаж аппаратуры модульного, силового и коммутационного типа, а также устройств управления и сигнализации и используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых, производственных и промышленных зданиях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус металлический ЩМП-1-0 36 УХЛ3 IP31 ИЭК YKM40-01-31
|
2 дня [41 шт] |
4663.14 |
4663.14
-
+
|
|
в избранное
Щит ЩРНМ-1 IP31 EKF mb22-1
|
2 дня [12 шт] |
2428.42 |
2428.42
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус металлический ЩРНМ IP31 400х300х200 DEKraft 32467DEK -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрТБ бронза IEK BR-K10-1-K45 -
Зажим "крокодил" 30А 80 859 OAC-30A-75-B25 черн. ОНЛАЙТ 80859 -
Держатель хомутный для труб CFC16 d16 IEK CTA10MP-CFC16-K41-100 -
Выключатель 3-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-109 -
Розетка TV 1-м ОП GLORY РТВ20-ХД дуб IEK EAH10-K24 -
Аккумулятор 94 465 NHR-2700-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94465 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 25А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105544 -
Гайка шестигранная М8 (уп.200шт) IEK CLP1M-G-8 -
Выключатель промежуточный 1-кл. СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-107 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C34 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 10А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105541 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE1445 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 К 450/750В (бухта) (м) 973 -
Фонарь аккумуляторный ручной LED 3Вт линза зум аккум. Li-ion 18650 1.2А.ч USB-шнур анодир. алюм. КОСМОС KOS111Lit -
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХС 16А с заземл. сосна IEK ERH11-K34-16 -
Датчик движения микроволновый MW-705 2000Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-705 -
Реле тепловое 9.0А-13.0А для контакторов 09-25А DEKraft 23166DEK -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм аквамарин SE GAL001151 -
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/4 IP54 (КДЕ-1) KDE_1 (290х240х110) ЭРА Б0050592 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм мокко SE GAL000651 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.069 (XHL 2,5В X-001.88.069) -
Вилка прямая 6А 250В без заземл. бел. EKF AVP6-10 -
Выключатель автоматический 3п 63/32А 25кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-63-32m -
Модуль релейный адресный РМ-1С-R3 Рубеж Rbz-337648 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689003 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрС 10А сталь IEK BR-V10-0-10-K46 -
Прожектор светодиодный СДО-20 30Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047280 -
Бокс ЩРН-П-8 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-08-41-G -
Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) ИЭК UHH21-D6-180-100


