Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000561
Цена за шт.: 511.62 руб.
511,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 20 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000561 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480659315 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 71
Длина х Ширина х Высота, мм — 184.5 x 65 x 25.667
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет дерево дуб) переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-C -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 2дюйм (20/4) VALFEX VF.170.N.200 -
Вилка угловая 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-PLUZ-C05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179721 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрА алюм. IEK BR-V13-0-10-K47 -
Гильза соединительная ГА УХЛ3 70-12мм опрес. алюм. ЗЭТАРУС zeta10014 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141 V2.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339499 -
Штанга оперативная ШОУ-1 Д универс. до 1кВ Диэлектрик Д157714 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13003DEK -
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSF-C04 -
Электронасос вибрационный низ. 20/60-25м (4) VALFEX VF.V.20.60.25.N -
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179613 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-187 W3.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339733 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х2.5 С 450/750В (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601050501


