Рамка 3-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000503
Цена за шт.: 663.06 руб.
663,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 25 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000503 |
| Упаковка: | 5 шт., 15 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 73606480659538 |
Вес и габариты
Вес, г — 33
Длина х Ширина х Высота, мм — 186 x 64.333 x 52
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 225 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет дерево дуб) трёхместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000503 -
Коробка ОП Glossa антрацит SE GSL000700 -
Лампа светодиодная LED 10Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED10wGX5330C -
Выключатель-разъединитель УВРЭ 160А откидного типа под предохранители ППН (габ.00) EKF uvre-160 -
Элемент питания солевой D/R20 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor трос черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-359-305-G


