Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 0.55мм EKF L505001-0.55
Цена за шт.: 756.61 руб.
756,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 258 м.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | L505001-0,55 |
| Упаковка: | 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216232970 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2470
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 50 x 50
✅ Металлические лотки EKF представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .55 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. IEK CLP10-050-050-055-3
|
2 дня [372 шт] |
739.87 |
739.87
-
+
|
|
в избранное
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 0.7мм EKF L505001
|
2 дня [2 шт] |
944.94 |
944.94
-
+
|


