Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373
Цена за шт.: 57.63 руб.
57,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 237 шт.
Количество на складе производителя: 19 746 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | C0027373 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 05055287100689 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 20 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цоколь | GY6.35 |
| Световой поток | 525 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373 -
Удлинитель на катушке 1х40м Garden УК40 2P 2х1.0кв.мм IEK GD-KP50-10-01-40 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-143 -
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/5 RS-R3 исп. 2х12 БР Рубеж Rbz-216605 -
Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329 -
Розетка 2-м СП VESNA с заземл. со шторками ПБТ платина LEZARD 742-3500-178B -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


