Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0104-25-40-K01-G
Цена за шт.: 209.61 руб.
209,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 633 шт.
Количество на складе производителя: 743 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LDPO0-0104-25-40-K01-G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084377385 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 158
Длина х Ширина х Высота, мм — 175 x 175 x 50
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 175 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Номинальный световой поток | 2000 лм |
| Тип подключения | Оконечный |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДПО 0104 25Вт IP65 4000К круг GENERICA LDPO0-0104-25-40-K01-G -
Реле выбора фаз с дисплеем RVF-3-63А PROxima EKF RVF-3-63a -
Рубильник мод. 3п MS-25A на DIN-рейку EKF ms-25d -
Извещатель пожарный ИП 212-142 дымовой оптико-электронный автономный (сирена встроенная 85дБ питание 1 батарейка "Крона") Рубеж Rbz-054543 -
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-231-54 У2.8 Электротехник ET054533 -
Выключатель путевой YBLX-P1/100/1E прямого действия с одинарным роликом с буфером (R) CHINT 437088 -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-25-C06/50 -
Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373 -
Удлинитель на катушке 1х40м Garden УК40 2P 2х1.0кв.мм IEK GD-KP50-10-01-40 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-143 -
Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/5 RS-R3 исп. 2х12 БР Рубеж Rbz-216605 -
Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329 -
Розетка 2-м СП VESNA с заземл. со шторками ПБТ платина LEZARD 742-3500-178B -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


