Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-65-GX53-G
Цена за шт.: 59.44 руб.
59,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 423 шт.
Количество на складе производителя: 4 945 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-T80-15-230-65-GX53-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084337129 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 70 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 89 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 73 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Длина | 28 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 89 мА |
| Номинальный ток по | 89 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Световой поток с | 1500 лм |
| Световой поток по | 1500 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-65-GX53-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-016-C-G -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 2-кл. выкл. с подсветкой) беж. SE GSL000273 -
Светильник GX 53-CH-1 106х48мм хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-CH-1 -
Зажим "крокодил" 250А 80 869 OAC-250A-150-R10 красн. ОНЛАЙТ 80869 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 10кв.мм (СЕ100012red) красн. REXANT 08-0831 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-040-C-G -
Фонарь аккумуляторный кемпинговый LED 10Вт съемн. аккум. Li-ion18650 2х2.2А.ч Power-bank USB-шнур КОСМОС KOS604Lit -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0611 -
Заглушка для ЗНИ-16кв.мм (JXB100А) сер. IEK YZN10D-ZGL-016-K03 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х3/4х20дюйм (100/5) VALFEX VF.332.N.203420 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000713 -
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10129132 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрКр RJ45 кат.5E + TV беж. IEK BR-AK20-1-K10 -
Контргайка ВР 1 1/2дюйм (120/10) К VALFEX VF.655.L.112 -
Расцепитель независимый SHT22-M8 AC 220-240В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT 269604 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./сер. LEZARD 701-0215-139 -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЖ жемчуг IEK BR-RT11-K36 -
Наконечник НШВИ(2) 1.5-8 корич. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D2-4-100 -
Светильник PGX53 10639.6 хром глянц. 106х39мм JazzWay 1016768 -
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 5000К CSVT ЦБ000009193


