Светильник светодиодный SLR-S14 8SMD грунтовый IP44 корпус нерж. сталь солнечная батарея (уп.4шт) ФАZА 5041011
Цена за уп.: 749.51 руб.
749,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 500 УП.4 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5041011 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205041028 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 496
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 120 x 125
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 116 мм |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 132 мм |
| Общая длина | .132 м |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Диаметр | 116 мм |
| Высота/глубина | 132 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество точек света | 8 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Комплект из 4-х ландшафтных светильников для установки в грунт. 8 стветодиодов, диаметр 11.6 см, IP44. Упаковка - цветная коробка.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


