Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990
Цена за уп.: 355.90 руб.
355,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 24 УП.100 шт.
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 101990 |
| Упаковка: | 9 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04627099580266 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 510
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 130 x 130
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 30 мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Дюбель-гвоздь SM-G состоит из следующих элементов: дюбель с грибовидным бортиком и двухсегментной распорной зоной, распорный элемент – специальный гвоздь с потайной головкой с крестообразным шлицем PZ и усиленным подголовником. Дюбель изготовлен из полипропилена, гвоздь – из углеродистой стали, покрытие – желтый цинк. Дюбель-гвоздь предназначен для крепления строительных материалов и изделий к основаниям из бетона, полнотелого кирпича, строительного камня. Применяется для сквозного монтажа кронштейнов, дверных коробок, оконных рам, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и т.д. Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие. Прочность крепежа достигается расклиниванием дюбеля в отверстии гвоздем в момент удара молотком. С помощью крестообразного шлица на головке гвоздя можно легко ослабить или усилить крепеж, демонтировать его.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


