Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B2
Цена за уп.: 38.94 руб.
38,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 804 УП.2 шт
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-ALS-LR6/B2 |
| Упаковка: | 144 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680175324833 |
Вес и габариты
Вес, г — 52
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 80 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 23 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Диаметр | 14 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR62BL
|
2 дня [1756 шт] |
45.38 |
45.38
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443
|
2 дня [592 шт] |
45.03 |
45.03
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 94 752 NBT-NE-LR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94752
|
2 дня [10 шт] |
64.32 |
64.32
-
+
|


