Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443
Цена за уп.: 45.03 руб.
45,03 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 592 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 2858443 |
| Упаковка: | 320 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04897062858450 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 24 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B2
|
2 дня [5804 шт] |
38.94 |
38.94
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. платина SE GSL001202 -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PE Outdoor Standard трос черн. (м) SUPRLAN 01-0322-1 -
Гайка с фланцем М8 EKF gflm8 -
Поворот на 90град. d32 соед. Ruvinil У01232 -
Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916 -
Пост управления ПКЕ 222-3 У2 10А 660В 3 элемента черн. и крас. цилиндр накладной IP54 Электротехник ET519078 -
Провод ПВС 4х1.5 Альгиз К ФР-00000446 -
Угол 45град.х50 (40/10) VALFEX 10107050 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. графит SE GSL001306 -
Рамка 1-м ArtGallery сталь SE GAL000901 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. Эра Б0020124 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PVC TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-PVC -
Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.5E бел. DKC 76656B -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-339-305-G -
Фонарь 3Вт COB LED крючок магнит питание 3хAAA КОСМОС KocAu6001COB -
Рамка 1-м ArtGallery мокко SE GAL000601 -
Кран шаровой 25 (40/10) VALFEX 10144025 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CCA PVC Simple сер. (м) Эра Б0044440 -
Обвод 40 короткий (32/8) VALFEX 10170040 -
Рамка 2-м Inspiria бел. Leg 673940 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП VIVA 16А IP20 бел. DKC 45011 -
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА-305 SchE 22762DEK -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 400T10L STEP 155W 5A (J-32150, P-32150, ДБ-32150) -
Кран шаровой 20 (60/15) VALFEX 10144020 -
Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07 -
Рамка 3-м Etika сл. кость Leg 672513 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "0" (уп.200шт) DKC MKF0S2 -
Сальник MG20 d кабеля 9-14мм DEKraft 32162DEK


