Рамка 5-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000205
Цена за шт.: 331.79 руб.
331,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 35 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000205 |
| Упаковка: | 5 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606480658133 |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 365 x 80 x 10
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 367 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1014 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 5 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) пятиместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000205 -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 240 (DB 240) 200W 1,85A -
Удлинитель 2х2м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 EKF UBA16-310-2-02 -
Коннектор 71 481 NLSC-8mm-PC-W-PC-IP20 (уп. 5 шт.) Navigator 71481 -
Контактор модульный КМ 16А 4NО (3 мод.) EKF km-3-16-40 -
Рамка 3-м Inspiria мятн. Leg 673955 -
Колодка удлинителя 4-м 10А без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4


