Шайба плоская M10 EKF shpl10
Цена за шт.: 2.22 руб.
2,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 29 167 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | shpl10 |
| Упаковка: | 4800 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216219448 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3
Длина х Ширина х Высота, мм — 20 x 20 x 1
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Формы граней | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Шайба М10х2.5 (уп.100шт) DKC CM121000
|
2 дня [200 шт] |
1023.34 |
1023.34
-
+
|
|
в избранное
Шайба плоская усиленная М10 DIN9021 SH10 КМ LO0803
|
2 дня [1784 шт] |
6.95 |
6.95
-
+
|


