Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12
Цена за уп.: 252.98 руб.
252,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 34 УП.12 шт
Количество на складе производителя: 28 404 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCLR6BL12 |
| Упаковка: | 24 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 14 дней |
| Штрих-код: | 04690488038099 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 270
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 90 x 40
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 46 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Диаметр | 140 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Длина | 50 мм |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


